جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ stainless steel 304 fish processing line ] مباراة 69 المنتجات.
ممهدة الطرق ذات السرعة العالية للأسماك الحية مع 12 قطعة من خط فرز أسطوانة الأسماك الحية
| الكلمة الرئيسية:: | ممهدة الطرق ذات السرعة العالية للأسماك الحية مع 12 قطعة من خط فرز أسطوانة الأسماك الحية |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| مادة الصندوق الكهربائي: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
غسالة الأسماك التلقائية مقاومة للارتداء وظيفة متعددة
| الكلمة الرئيسية:: | خط منظف الروبيان |
|---|---|
| السرعة: | تكرار |
| البعد (L * W * H):: | L4200xW1600xH1200mm |
آلة تصنيف الأسماك العملية ، تصنيف الجمبري متعدد الوظائف
| الكلمة الرئيسية: | الأسطوانة الذكية Vannamei Grader Vannamei Sizer Vannamei Sorter Vannamei خط التحجيم |
|---|---|
| البعد (L * W * H): | L6000xW5200xH2200 مم |
| القوة: | 4.9 كيلو واط |
مكافحة التآكل آلة تقليص الأسماك المقاومة للماء دائمة القوة التلقائية
| الكلمات الرئيسية: | الفولاذ المقاوم للصدأ قشور السمك المزيل آلة آلة إزالة الترسبات الأسماك الروتاري طبل |
|---|---|
| السرعة: | يمكن أن تكون قابلة للتعديل |
| البعد (L * W * H): | L2200xW1150xH1600 مم |
مصنع معالجة المأكولات البحرية الآلات والمعدات لإزالة قشور الأسماك بكفاءة تيلابيا
| الكلمات الرئيسية: | مصنع معالجة المأكولات البحرية الآلات والمعدات لإزالة قشور الأسماك بكفاءة تيلابيا |
|---|---|
| السرعة: | يمكن أن تكون قابلة للتعديل |
| البعد ((L*W*H): | الطول 2200 × العرض 1150 × الارتفاع 1606 مم |
معدات معالجة إزالة قشرة الأسماك، إزالة قشرة البطن، تنظيف الأعضاء الداخلية آلات إزالة قشرة الأسماك
| الكلمات الرئيسية: | معدات معالجة إزالة قشرة الأسماك، إزالة قشرة البطن، تنظيف الأعضاء الداخلية آلات إزالة قشرة الأسماك |
|---|---|
| السرعة: | يمكن أن تكون قابلة للتعديل |
| البعد ((L*W*H): | الطول 2200 × العرض 1150 × الارتفاع 1610 مم |
1500 واط آلة عملية لتحليل الأسماك متعددة الأغراض مقاومة للارتداء
| الكلمة الرئيسية: | نوع جديد من آلة تنظيف الأسماك الأوتوماتيكية آلة تقسيم وتقطيع الأسماك |
|---|---|
| اللون: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| توصيل: | 20-30 يوما |
آلة كشط الحلويات للأسماك من نوع "كرب تيلابيا" معدات إزالة الحلويات للأسماك ذات الخروط الدائرية
| الكلمات الرئيسية: | آلة كشط الحلويات للأسماك من نوع "كرب تيلابيا" معدات إزالة الحلويات للأسماك ذات الخروط الدائرية |
|---|---|
| السرعة: | يمكن أن تكون قابلة للتعديل |
| البعد ((L*W*H): | L2200xW1150xH1604mm |
تصنيف الأسماك الكامل مع 18 عجلة آلة فرز الأسماك الكاملة وحجم الأسماك
| الكلمة الرئيسية:: | تصنيف الأسماك الكامل مع 18 عجلة آلة فرز الأسماك الكاملة وحجم الأسماك |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| المواد:: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
تصنيف الأسماك الدوارة للأسماك البلاجيكية
| الكلمة الرئيسية:: | تصنيف الأسماك الدوارة للأسماك البلاجيكية |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| المواد:: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |

