جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ stainless steel 304 fish processing line ] مباراة 69 المنتجات.
مصنع تجهيز الأسماك والروبيان خط إنتاج صينية ذوبان صينية تجميد الروبيان من الفولاذ المقاوم للصدأ
| كلمة رئيسية: | مصنع تجهيز الأسماك والروبيان خط إنتاج صينية ذوبان صينية تجميد الروبيان من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L3500xW800xH1102mm |
| المكونات الأساسية: | المحرك، والعتاد، الناقل، رذاذ |
خط إنتاج تلقائي بالكامل لمعالجة الأسماك تنظيف الأعضاء الداخلية للأسماك
| الكلمة الرئيسية: | خط إنتاج تلقائي بالكامل لمعالجة الأسماك آلة تنظيف أحشاء السمك |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 380V / 3P / 50Hz |
| البعد (L * W * H):: | الطول 2100 × العرض 650 × الارتفاع 1305 مم |
آلة قطع الماكريل آلة قطع الماكريل خط إنتاج احترافي لتجهيز الأسماك من الفولاذ المقاوم للصدأ
| الكلمة الرئيسية:: | آلة قطع الماكريل آلة قطع الماكريل خط إنتاج احترافي لتجهيز الأسماك من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد:: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| البعد (L * W * H):: | L1550xW800xH1452 ملم |
آلة إزالة الترسبات وتنظيف الأسماك لخط إنتاج تجهيز الأسماك
| الكلمات الرئيسية: | آلة إزالة الترسبات وتنظيف الأسماك لخط إنتاج تجهيز الأسماك |
|---|---|
| السرعة: | يمكن أن تكون قابلة للتعديل |
| البعد ((L*W*H): | L2200xW1150xH1608mm |
مصنع معالجة الجمبري متعدد الأغراض معدات تجارية عملية لمعالجة الأسماك
| الكلمة الرئيسية: | رذاذ الماء مصنع تجهيز الروبيان الأسماك خط إنتاج فاصل صينية التجميد |
|---|---|
| طريقة منفصلة: | رذاذ الماء |
| السعة الإنتاجية:: | 500-600 كجم / ساعة |
40-50pcs/min آلة تيلابيا للفيلات الصلب المقاوم للصدأ 304
| الكلمة الرئيسية: | معدات قطع وتنظيف الأسماك الأوتوماتيكية بالكامل آلة قتل الأسماك |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 380V / 3P / 50Hz |
| البعد (L * W * H): | L2100xW650xH1300 مم |
آلة تصنيف حجم الجمبري تنظيف الحجم السمكي وتجهيز خط الإنتاج آلة تصنيف خط الإنتاج
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف حجم الجمبري تنظيف الحجم السمكي وتجهيز خط الإنتاج آلة تصنيف خط الإنتاج |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم-1810 كجم |
آلة تقشير الأسماك شبه الأوتوماتيكية ، خط إنتاج وتقشير الأسماك ، آلة تقشير كهربائية
| الكلمة الرئيسية:: | آلة تقشير الأسماك شبه الأوتوماتيكية ، خط إنتاج وتقشير الأسماك ، آلة تقشير كهربائية |
|---|---|
| اللون:: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| البعد ((L*W*H): | L1200xW600xH937mm |
خط تصنيع إزالة رأس الجمبري من الفولاذ المقاوم للصدأ
| الكلمة الرئيسية: | خط تصنيع إزالة رأس الجمبري من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| البعد ((L*W*H): | L19500xW2500xH1706mm |
آلة إزالة رأس الجمبري خط معالجة الجمبري إزالة رأس الجمبري
| الكلمة الرئيسية: | خط معالجة المأكولات البحرية نظام تجفيف الروبيان الروبيان |
|---|---|
| المواد: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| البعد ((L*W*H): | الطول 19500 × العرض 2500 × الارتفاع 1704 مم |

