جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ stainless steel 304 fish processing line ] مباراة 69 المنتجات.
1506kg خط إنتاج المأكولات البحرية الفولاذ المقاوم للصدأ مقعد عمل مخصص خط معالجة الأسماك والروبيان حزام ناقل
| الكلمة الرئيسية:: | خط تصنيع المأكولات البحرية منصة عمل مخصصة من الفولاذ المقاوم للصدأ خط تصنيع الأسماك والروبيانات الحز |
|---|---|
| المواد: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| البعد (L * W * H):: | الطول 10000 × العرض 1150 × الارتفاع 1556 مم |
آلة معالجة الأسماك والروبيان حزام ناقل مصنع المأكولات البحرية مكتب العمل خط معالجة الروبيان
| الكلمة الرئيسية:: | الحزام الناقل لمعالجة الأسماك والروبيانات مصنع معالجة المأكولات البحرية |
|---|---|
| المواد: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| البعد (L * W * H):: | الطول 10000 × العرض 1150 × الارتفاع 1558 مم |
آلة تصنيف الأسماك الصغيرة SS304
| الكلمة الرئيسية:: | الصين آلة فرز الأسماك الصغيرة آلة تحجيم الأسماك الصغيرة خط تصنيف الأسماك الصغيرة |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| مادة الصندوق الكهربائي: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
مبيعات مصنع مباشرة من الفولاذ المقاوم للصدأ معدات معالجة الأسماك
| الكلمات الرئيسية: | مبيعات مصنع مباشرة من الفولاذ المقاوم للصدأ معدات معالجة الأسماك |
|---|---|
| السرعة: | يمكن أن تكون قابلة للتعديل |
| البعد ((L*W*H): | L2200xW1150xH1602mm |
معدات معالجة الأسماك من الفولاذ المقاوم للصدأ آلة كشط الحجم السمكية آلة قطع الحجم السمكية
| الكلمات الرئيسية: | معدات معالجة الأسماك من الفولاذ المقاوم للصدأ آلة كشط الحجم للأسماك آلة قطع الحجم للأسماك آلة إزالة |
|---|---|
| السرعة: | يمكن أن تكون قابلة للتعديل |
| البعد ((L*W*H): | L2200xW1150xH1603mm |
آلة إزالة قشرة السمك الكهربائية الآلية من نوع الطبول معدات معالجة المأكولات البحرية من الفولاذ المقاوم للصدأ
| الكلمات الرئيسية: | آلة إزالة قشور الأسماك الكهربائية الآلية من نوع الطبول معدات معالجة المأكولات البحرية من الفولاذ الم |
|---|---|
| السرعة: | يمكن أن تكون قابلة للتعديل |
| البعد ((L*W*H): | الطول 2200 × العرض 1150 × الارتفاع 1607 مم |
خط إنتاج آلة تقطيع الأسماك يمكن تخصيص منصة معالجة الأسماك بالحجم المخصص
| الكلمة الرئيسية:: | خط إنتاج آلة تقطيع الأسماك يمكن تخصيص منصة معالجة الأسماك بالحجم المخصص |
|---|---|
| المواد:: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| البعد (L * W * H):: | L1550xW800xH1457 ملم |
مقاومة للارتداء معالجة الجمبري آلة مكافحة التآكل العملية
| الكلمة الرئيسية: | نظام تدوير مياه التبريد لخط إنتاج آلة غلي السوشي |
|---|---|
| المواد:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| البعد (L * W * H): | الطول 4200 × العرض 1600 × الارتفاع 1206 مم |
صناعة السوشي للقريدس خط إنتاج القريدس آلات معالجة الأسماك والمأكولات البحرية
| كلمة رئيسية: | مصنع معالجة المأكولات البحرية المجموعة الكبيرة من الأسماك والروبيانات آلة صيد غير مشروعة سوشي صناعة |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L5930xW1200xH2003mm |
| السعة الإنتاجية:: | 500-603 كجم / ساعة |
3.07KW صناعة الأسماك لإنتاج خط تجميع صناعة الجمبري الأحزمة الناقلة
| الكلمة الرئيسية:: | خط إنتاج إزالة الترسبات من الأسماك، تجهيز الروبيان، سيور ناقلة لتجميع خط الإنتاج |
|---|---|
| المواد: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| البعد (L * W * H):: | الطول 10000 × العرض 1150 × الارتفاع 1557 مم |

