جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ iso seafood sorting machine ] مباراة 34 المنتجات.
آلة تصنيف المأكولات البحرية ISO 1500KG ، جهاز تصنيف حجم الأسماك متعدد الوظائف
| الكلمة الرئيسية: | آلة فرز حجم الأسماك عالية الدقة آلة فرز حجم الروبيان آلة فرز المأكولات البحرية |
|---|---|
| البعد (L * W * H): | L6000xW5200xH2200 مم |
| الضمان الأساسي: | سنة واحدة |
آلة تصنيف وتجهيز الجمبري من الفولاذ المقاوم للصدأ آلة تصنيف المأكولات البحرية
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف وتجهيز الجمبري من الفولاذ المقاوم للصدأ آلة تصنيف المأكولات البحرية |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1804 كجم |
آلة فرز المأكولات البحرية بـ 380 فولت 50 هرتز آلة تصنيف الجمبري
| الكلمة الرئيسية: | آلة الفرز الأوتوماتيكية آلة التحجيم الأوتوماتيكية ممهدة الطرق الأوتوماتيكية لـ Vannamei |
|---|---|
| البعد (L * W * H): | L6000xW5200xH2200 مم |
| L6000xW5204xH2200 مم: | 1500 كجم-1800 كجم |
آلة تصنيف الأسماك الصناعية SUS304 ، آلة تصنيف المأكولات البحرية متعددة المشاهد
| الكلمة الرئيسية:: | آلة فرز الأسماك الفعالة آلة فحص مواصفات الأسماك |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4001xH2200 مم |
| وزن:: | 1200 كجم |
آلة تصنيف حجم مصنع معالجة الأسماك والصراصير
| الاسم: | آلة تصنيف حجم مصنع معالجة الأسماك والصراصير |
|---|---|
| المكونات الأساسية: | تحمل ، علبة التروس ، المحرك ، وعاء الضغط ، والعتاد ، والمضخة |
| نوع التسويق: | منتج جديد 2023 |
ماكينة تصنيف الجمبري الذكية من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 موثوقة مناسبة لصناعة المأكولات البحرية
| الاسم: | ماكينة تصنيف الجمبري الذكية من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 موثوقة مناسبة لصناعة المأكولات البحرية |
|---|---|
| المكونات الأساسية: | تحمل ، علبة التروس ، المحرك ، وعاء الضغط ، والعتاد ، والمضخة |
| نوع التسويق: | منتج جديد 2023 |
معدات عملية المأكولات البحرية آلة تصنيف غسل الروبيان آلة فرز الروبيان الأوتوماتيكية لتقشير الجمبري
| الكلمة الرئيسية:: | معدات عملية المأكولات البحرية آلة تصنيف غسل الروبيان آلة فرز الروبيان الأوتوماتيكية لتقشير الجمبري |
|---|---|
| المواد:: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| دقة: | عالية |
جهاز فصل الجمبري آلة فرز الجمبري بدقة عالية لمعالجة المأكولات البحرية
| الاسم: | جهاز فصل الجمبري آلة فرز الجمبري بدقة عالية لمعالجة المأكولات البحرية |
|---|---|
| المكونات الأساسية: | تحمل ، علبة التروس ، المحرك ، وعاء الضغط ، والعتاد ، والمضخة |
| نوع التسويق: | منتج جديد 2023 |
معدات معالجة المأكولات البحرية آلة فرز الجمبري حجم الجمبري آلة تصنيف تلقائي
| الكلمة الرئيسية:: | معدات معالجة المأكولات البحرية آلة فرز الجمبري حجم الجمبري آلة تصنيف تلقائي |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2203mm |
| وزن:: | 1203 كغ |
آلة تصنيف جمبري أوتوماتيكية لفصل الجمبري غسل الجمبري الطازج
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف جمبري أوتوماتيكية لفصل الجمبري غسل الجمبري الطازج |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1801 كجم |

