جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ iso seafood sorting machine ] مباراة 34 المنتجات.
آلة تصنيف جمبري أوتوماتيكية لفصل الجمبري غسل الجمبري الطازج
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف جمبري أوتوماتيكية لفصل الجمبري غسل الجمبري الطازج |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1802 كجم |
آلة تصنيف الأسماك الآلية لسلسلة معالجة الأغذية
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف الأسماك الآلية لسلسلة معالجة الأغذية |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1809 كجم |
آلة تصنيف حجم الجمبري تنظيف الحجم السمكي وتجهيز خط الإنتاج آلة تصنيف خط الإنتاج
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف حجم الجمبري تنظيف الحجم السمكي وتجهيز خط الإنتاج آلة تصنيف خط الإنتاج |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم-1810 كجم |
آلة تصنيف الجمبري، آلة تنظيف وفرز الجمبري، آلة فحص الجمبري بعد القشرة
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف الجمبري، آلة تنظيف وفرز الجمبري، آلة فحص الجمبري بعد القشرة |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1807 كجم |
آلة تصنيف الأسماك من الصلب المقاوم للصدأ 304 18 عجلة آلة فحص حجم الأسماك
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف الأسماك من الصلب المقاوم للصدأ 304 18 عجلة آلة فحص حجم الأسماك |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1808 كجم |
آلة تصنيف الأسماك التلقائية آلة تصنيف حجم الأسماك
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف الأسماك التلقائية آلة تصنيف حجم الأسماك |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم-1811 كجم |
آلة تصنيف وزن الأسماك الآلية بالكامل ناقل الغذاء الميزان
| إمدادات الطاقة: | AC220V ± 10%50HZ ((60HZ) |
|---|---|
| الطاقة المسجلة: | 1.3 كيلو واط |
| نطاق وزن واحد: | ≤3000 غرام |
معدات تصنيف الأسماك المقاومة للتآكل
| الكلمة الرئيسية:: | آلة تحجيم الأسماك عالية الكفاءة عملية المأكولات البحرية آلة تحجيم الأسماك الأوتوماتيكية |
|---|---|
| عدد الأسطوانة: | 18 جهاز كمبيوتر شخصى |
| عدد المشغلين: | 2-4 أشخاص |
آلة معالجة تصنيف المأكولات البحرية والروبيان، آلة تصنيف الروبيان والأسماك، آلة تصنيف الصراصير والروبيان
| كلمة رئيسية: | آلة معالجة تصنيف المأكولات البحرية والروبيان، آلة تصنيف الروبيان والأسماك، آلة تصنيف الصراصير والروب |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1806 كجم |
1500 كيلوغرام جهاز تصنيف الجمبري للأسماك متعددة الأغراض للصناعة
| الكلمة الرئيسية: | توفير التكلفة معدات معالجة المأكولات البحرية آلة تصنيف الروبيان آلة فرز الأسماك |
|---|---|
| المكونات الأساسية:: | تحمل ، علبة التروس ، المحرك ، وعاء الضغط ، والعتاد ، والمضخة |
| البعد (L * W * H): | L6000xW5200xH2200 مم |

