جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ iso seafood sorting machine ] مباراة 34 المنتجات.
تصنيف صناعة المكسرات البحرية صناعة الصراصير الصناعية الصناعية الصناعية الصناعية الصناعة الصناعية الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعة الصناعية الصناعة الصناعة الصناعية الصناعة الصناعة الصناعة الصناعية الصناعة الصناعة الصناعة الصناعية الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة
| كلمة رئيسية: | تصنيف صناعة المكسرات البحرية صناعة الصراصير الصناعية الصناعية الصناعية الصناعية الصناعة الصناعية الص |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1803 كجم |
آلة تصنيف الجمبري من الفولاذ المقاوم للصدأ عملية 6000x4000x2200mm
| الكلمة الرئيسية:: | آلة تصنيف الروبيان الأوتوماتيكية فارز الجمبري ممهدة الرأس |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| قوة:: | 4.9 كيلو واط |
معدات تجهيز المأكولات البحرية والجمبري 304 آلة اختيار مواصفات الأسماك والروبيان الفولاذ المقاوم للصدأ
| الكلمة الرئيسية:: | معدات تجهيز المأكولات البحرية والجمبري 304 آلة اختيار مواصفات الأسماك والروبيان الفولاذ المقاوم للصد |
|---|---|
| المواد:: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| دقة: | عالية |
معدات عملية المأكولات البحرية آلة تصنيف غسل الروبيان خط إنتاج الروبيان آلة غسل الدرجات
| الكلمة الرئيسية:: | معدات تجهيز المأكولات البحرية والجمبري 304 آلة اختيار مواصفات الأسماك والروبيان الفولاذ المقاوم للصد |
|---|---|
| المواد:: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| دقة: | عالية |
آلة تصنيف الجمبري متعددة الوظائف من الفولاذ المقاوم للصدأ
| الكلمة الرئيسية: | 20 عاما من الخبرة ممهدة الأسماك فارز الأسماك حجم الأسماك مصنف الأسماك |
|---|---|
| المكونات الأساسية:: | تحمل ، علبة التروس ، المحرك ، |
| البعد (L * W * H): | L6000xW5200xH2200 مم |
آلة تصنيف الجمبري 380 فولت 50 هرتز متعددة الوظائف لتحديد حجم الجمبري
| الكلمة الرئيسية: | 20 عامًا من الخبرة في فرز الجمبري وتحجيم الجمبري ومصنف الجمبري |
|---|---|
| البعد (L * W * H): | L6000xW5200xH2200 مم |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم-1800 كجم |
خط إنتاج آلة تنظيف جمبري وسمك متكاملة آلة تصنيف جمبري طبل كبير مخصصة
| كلمة رئيسية: | خط إنتاج آلة تنظيف جمبري وسمك متكاملة آلة تصنيف جمبري طبل كبير مخصصة |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1805 كجم |
محطة معالجة المأكولات البحرية الثابتة 380 فولت خط قطع رأس الجمبري متعدد الأغراض
| الكلمة الرئيسية: | خط معالجة المأكولات البحرية نظام تجفيف الروبيان الروبيان |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| البعد (L * W * H): | L19500xW2500xH1700mm |
معدات تصنيف الجمبري العملية
| الكلمة الرئيسية:: | معدات عملية المأكولات البحرية آلة تصنيف الروبيان إنتاج الروبيان |
|---|---|
| اللون: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| الوظيفة: | تصنيف الأسماك والروبيان أو المأكولات البحرية الأخرى |
آلة تصنيف الجمبري لمعالجة المأكولات البحرية 6000x3200x2200mm مستقرة
| الكلمة الرئيسية:: | معدات تجهيز المأكولات البحرية 304 الفولاذ المقاوم للصدأ آلة تحجيم الأسماك والروبيان |
|---|---|
| المواد:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| البعد (L * W * H):: | L6000xW3200xH2200 مم |

