جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] مباراة 14 المنتجات.
سهلة التشغيل تنظيف الأسماك آلة استنزاف أسماك بطن تقسيم آلة 50pcs / min 1.52KW
| الكلمة الرئيسية: | من السهل تشغيل آلة تنظيف الأسماك ، آلة قاتل الأسماك ، آلة تقطيع بطن الأسماك |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 380V / 3P / 50Hz |
| البعد (L * W * H):: | الطول 2100 × العرض 650 × الارتفاع 1312 مم |
آلة تنظيف وتفريغ تيلابيا السمك القاتل السلمون آلة إبعاد الأسماك والقشرة
| الكلمة الرئيسية: | آلة تنظيف وتفريغ تيلابيا السمك القاتل السلمون آلة إبعاد الأسماك والقشرة |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 380V / 3P / 50Hz |
| البعد (L * W * H):: | L2100xW650xH1303mm |
آلة قطع بطن السمك الآلية متعددة الأغراض مقاومة للماء
| الكلمة الرئيسية: | سهلة التشغيل آلة تنظيف الأسماك آلة قطع بطن الأسماك الأوتوماتيكية |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L2100xW650xH1300 مم |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
آلة تنظيف الغشاء والغسيل الآلي للسمك
| الكلمة الرئيسية: | آلة تنظيف أحشاء الأسماك الآلية آلة غسيل أحشاء الأسماك |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 380V / 3P / 50Hz |
| البعد (L * W * H):: | L2100xW650xH1310mm |
آلة قتل الأسماك من الفولاذ المقاوم للصدأ لصناعة الأسماك داخل آلة تنظيف الأحشاء الصغيرة آلة تقطيع الأسماك الكبيرة
| الكلمة الرئيسية: | آلة قتل الأسماك من الفولاذ المقاوم للصدأ لصناعة الأسماك داخل آلة تنظيف الأحشاء الصغيرة آلة تقطيع الأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 380V / 3P / 50Hz |
| البعد (L * W * H):: | L2100xW650xH1308mm |
آلة 3P الكهربائية لتفريغ الأسماك 2100x650x1300mm
| الكلمة الرئيسية: | آلة تنظيف الأسماك الكهربائية آلة قتل قطع بطن السمك |
|---|---|
| اللون: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الجهد االكهربى:: | 380V / 3P / 50Hz |
1500 واط آلة عملية لتحليل الأسماك متعددة الأغراض مقاومة للارتداء
| الكلمة الرئيسية: | نوع جديد من آلة تنظيف الأسماك الأوتوماتيكية آلة تقسيم وتقطيع الأسماك |
|---|---|
| اللون: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| توصيل: | 20-30 يوما |
آلة تقطيع الأسماك من الفولاذ المقاوم للصدأ
| الكلمة الرئيسية: | من السهل تشغيل آلة قطع وتنظيف الأسماك الأوتوماتيكية بالكامل |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| توصيل: | 20-30 يوما |
تيلابيا السمك التجاري إزالة العضلات آلة إزالة القصبات مستقرة مضادة للتآكل
| الكلمة الرئيسية: | آلة قتل الأسماك الصغيرة وإزالة الأحشاء آلة البلطي آلة قتل الأسماك |
|---|---|
| المواد:: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| البعد (L * W * H): | L2200xW1150xH1600 مم |
الصناعية الثابتة السمك المعدة المادة الفولاذ المقاوم للصدأ
| الكلمة الرئيسية: | آلة قتل الأسماك المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ، آلة تنظيف صناعة الأسماك |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 380V / 3P / 50Hz |
| المشغل أو العامل: | 1-2 شخص |

