جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] مباراة 14 المنتجات.
آلة تصفية سمك بقوة 1.5 كيلوواط متعددة الوظائف مع شفرة حادة
| الكلمة الرئيسية: | حفظ آلة قطع وقتل الأسماك العاملة آلة تنظيف سمك الشبوط الصغيرة |
|---|---|
| شفرة: | حاد ودائم |
| استقرار: | عالي جدا |
آلة تنظيف متعددة الوظائف للأسماك لقتل الأسماك
| الكلمة الرئيسية: | آلة تنظيف متعددة الوظائف للأسماك لقتل الأسماك |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 380V / 3P / 50Hz |
| البعد (L * W * H):: | L2100xW650xH1304mm |
380 فولت 50 هرتز آلة تلقائية للفيلات السمكية
| الكلمة الرئيسية: | آلة تنظيف أحشاء الأسماك الأوتوماتيكية ذات الثبات العالي |
|---|---|
| الجهد االكهربى:: | 380V / 3P / 50Hz |
| البعد (L * W * H):: | L2100xW650xH1300 مم |
آلة قتل الأسماك المقاومة للارتداء آلة شحن الأسماك الآلية 380 فولت
| الكلمة الرئيسية: | معدات تجهيز الأسماك الأوتوماتيكية بالكامل آلة تنظيف الأسماك وتنظيفها |
|---|---|
| المشغل أو العامل: | 1-2 شخص |
| البعد (L * W * H):: | L2100xW650xH1300 مم |

