جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 1500kg seafood sorting machine ] مباراة 19 المنتجات.
آلة تصنيف المأكولات البحرية ISO 1500KG ، جهاز تصنيف حجم الأسماك متعدد الوظائف
| الكلمة الرئيسية: | آلة فرز حجم الأسماك عالية الدقة آلة فرز حجم الروبيان آلة فرز المأكولات البحرية |
|---|---|
| البعد (L * W * H): | L6000xW5200xH2200 مم |
| الضمان الأساسي: | سنة واحدة |
آلة تصنيف وتجهيز الجمبري من الفولاذ المقاوم للصدأ آلة تصنيف المأكولات البحرية
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف وتجهيز الجمبري من الفولاذ المقاوم للصدأ آلة تصنيف المأكولات البحرية |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1804 كجم |
آلة فرز المأكولات البحرية بـ 380 فولت 50 هرتز آلة تصنيف الجمبري
| الكلمة الرئيسية: | آلة الفرز الأوتوماتيكية آلة التحجيم الأوتوماتيكية ممهدة الطرق الأوتوماتيكية لـ Vannamei |
|---|---|
| البعد (L * W * H): | L6000xW5200xH2200 مم |
| L6000xW5204xH2200 مم: | 1500 كجم-1800 كجم |
آلة تصنيف جمبري أوتوماتيكية لفصل الجمبري غسل الجمبري الطازج
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف جمبري أوتوماتيكية لفصل الجمبري غسل الجمبري الطازج |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1801 كجم |
آلة تصنيف جمبري أوتوماتيكية لفصل الجمبري غسل الجمبري الطازج
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف جمبري أوتوماتيكية لفصل الجمبري غسل الجمبري الطازج |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1802 كجم |
آلة تصنيف الأسماك الآلية لسلسلة معالجة الأغذية
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف الأسماك الآلية لسلسلة معالجة الأغذية |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1809 كجم |
آلة تصنيف حجم الجمبري تنظيف الحجم السمكي وتجهيز خط الإنتاج آلة تصنيف خط الإنتاج
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف حجم الجمبري تنظيف الحجم السمكي وتجهيز خط الإنتاج آلة تصنيف خط الإنتاج |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2210mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم-1810 كجم |
آلة تصنيف الأسماك من الصلب المقاوم للصدأ 304 18 عجلة آلة فحص حجم الأسماك
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف الأسماك من الصلب المقاوم للصدأ 304 18 عجلة آلة فحص حجم الأسماك |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1808 كجم |
آلة تصنيف الأسماك التلقائية آلة تصنيف حجم الأسماك
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف الأسماك التلقائية آلة تصنيف حجم الأسماك |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2211mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم-1811 كجم |
آلة تصنيف الجمبري، آلة تنظيف وفرز الجمبري، آلة فحص الجمبري بعد القشرة
| كلمة رئيسية: | آلة تصنيف الجمبري، آلة تنظيف وفرز الجمبري، آلة فحص الجمبري بعد القشرة |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1807 كجم |

