جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ 1500kg seafood sorting machine ] مباراة 19 المنتجات.
معدات تصنيف الأسماك المقاومة للتآكل
| الكلمة الرئيسية:: | آلة تحجيم الأسماك عالية الكفاءة عملية المأكولات البحرية آلة تحجيم الأسماك الأوتوماتيكية |
|---|---|
| عدد الأسطوانة: | 18 جهاز كمبيوتر شخصى |
| عدد المشغلين: | 2-4 أشخاص |
آلة معالجة تصنيف المأكولات البحرية والروبيان، آلة تصنيف الروبيان والأسماك، آلة تصنيف الصراصير والروبيان
| كلمة رئيسية: | آلة معالجة تصنيف المأكولات البحرية والروبيان، آلة تصنيف الروبيان والأسماك، آلة تصنيف الصراصير والروب |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1806 كجم |
1500 كيلوغرام جهاز تصنيف الجمبري للأسماك متعددة الأغراض للصناعة
| الكلمة الرئيسية: | توفير التكلفة معدات معالجة المأكولات البحرية آلة تصنيف الروبيان آلة فرز الأسماك |
|---|---|
| المكونات الأساسية:: | تحمل ، علبة التروس ، المحرك ، وعاء الضغط ، والعتاد ، والمضخة |
| البعد (L * W * H): | L6000xW5200xH2200 مم |
تصنيف صناعة المكسرات البحرية صناعة الصراصير الصناعية الصناعية الصناعية الصناعية الصناعة الصناعية الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعية الصناعة الصناعة الصناعية الصناعة الصناعة الصناعية الصناعة الصناعة الصناعة الصناعية الصناعة الصناعة الصناعة الصناعية الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة الصناعة
| كلمة رئيسية: | تصنيف صناعة المكسرات البحرية صناعة الصراصير الصناعية الصناعية الصناعية الصناعية الصناعة الصناعية الص |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1803 كجم |
آلة تصنيف الجمبري متعددة الوظائف من الفولاذ المقاوم للصدأ
| الكلمة الرئيسية: | 20 عاما من الخبرة ممهدة الأسماك فارز الأسماك حجم الأسماك مصنف الأسماك |
|---|---|
| المكونات الأساسية:: | تحمل ، علبة التروس ، المحرك ، |
| البعد (L * W * H): | L6000xW5200xH2200 مم |
آلة تصنيف الجمبري 380 فولت 50 هرتز متعددة الوظائف لتحديد حجم الجمبري
| الكلمة الرئيسية: | 20 عامًا من الخبرة في فرز الجمبري وتحجيم الجمبري ومصنف الجمبري |
|---|---|
| البعد (L * W * H): | L6000xW5200xH2200 مم |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم-1800 كجم |
خط إنتاج آلة تنظيف جمبري وسمك متكاملة آلة تصنيف جمبري طبل كبير مخصصة
| كلمة رئيسية: | خط إنتاج آلة تنظيف جمبري وسمك متكاملة آلة تصنيف جمبري طبل كبير مخصصة |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1805 كجم |
غسالة البطاطس والجزر الصناعية
| الكلمة الرئيسية:: | خط تنظيف الخضار والجزر البطاطس الصناعية ، غسالة فقاعات فواكه الأناناس |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| البعد (L * W * H):: | L4200xW1600xH1209mm |
الدرجة الغذائية الآلية بالكامل من الفولاذ المقاوم للصدأ الجمبرى 18 عجلة طبل الدرجة
| كلمة رئيسية: | الدرجة الغذائية الآلية بالكامل من الفولاذ المقاوم للصدأ الجمبرى 18 عجلة طبل الدرجة |
|---|---|
| البعد ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| قدرة الإنتاج: | 1500 كجم - 1807 كجم |

