جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ conveyor fish processing production line ] مباراة 20 المنتجات.
ممهدة الطرق ذات السرعة العالية للأسماك الحية مع 12 قطعة من خط فرز أسطوانة الأسماك الحية
| الكلمة الرئيسية:: | ممهدة الطرق ذات السرعة العالية للأسماك الحية مع 12 قطعة من خط فرز أسطوانة الأسماك الحية |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| مادة الصندوق الكهربائي: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
مصنع تجهيز الأسماك والروبيان خط إنتاج صينية ذوبان صينية تجميد الروبيان من الفولاذ المقاوم للصدأ
| كلمة رئيسية: | مصنع تجهيز الأسماك والروبيان خط إنتاج صينية ذوبان صينية تجميد الروبيان من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L3500xW800xH1102mm |
| المكونات الأساسية: | المحرك، والعتاد، الناقل، رذاذ |
آلة معالجة الأسماك والروبيان حزام ناقل مصنع المأكولات البحرية مكتب العمل خط معالجة الروبيان
| الكلمة الرئيسية:: | الحزام الناقل لمعالجة الأسماك والروبيانات مصنع معالجة المأكولات البحرية |
|---|---|
| المواد: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| البعد (L * W * H):: | الطول 10000 × العرض 1150 × الارتفاع 1558 مم |
4 أنماط آلة تصنيف الأسماك التلقائية وتصنيف الأسماك الصغيرة خط مع 5-10T / H
| الكلمة الرئيسية:: | 4 أنماط آلة تصنيف الأسماك الأوتوماتيكية وفرز خط السمك الصغير مع 5-10T / H |
|---|---|
| العمل: | سهل |
| الجهد: | 380 فولت أو حسب الطلب |
تصنيف الأسماك الكامل مع 18 عجلة آلة فرز الأسماك الكاملة وحجم الأسماك
| الكلمة الرئيسية:: | تصنيف الأسماك الكامل مع 18 عجلة آلة فرز الأسماك الكاملة وحجم الأسماك |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| المواد:: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
تصنيف الأسماك الدوارة للأسماك البلاجيكية
| الكلمة الرئيسية:: | تصنيف الأسماك الدوارة للأسماك البلاجيكية |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| المواد:: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
تصنيف الأسماك التجارية للأسماك البلاجيكية
| الكلمة الرئيسية:: | تصنيف الأسماك التجارية للأسماك البلاجيكية |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| المواد:: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
آلة تصنيف الأسماك الصغيرة SS304
| الكلمة الرئيسية:: | الصين آلة فرز الأسماك الصغيرة آلة تحجيم الأسماك الصغيرة خط تصنيف الأسماك الصغيرة |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| مادة الصندوق الكهربائي: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
1500 واط آلة عملية لتحليل الأسماك متعددة الأغراض مقاومة للارتداء
| الكلمة الرئيسية: | نوع جديد من آلة تنظيف الأسماك الأوتوماتيكية آلة تقسيم وتقطيع الأسماك |
|---|---|
| اللون: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| توصيل: | 20-30 يوما |
آلة تحجيم السردين ذات الإنتاجية الكبيرة مع خط تصنيف السردين الأوتوماتيكي ذو 12 أسطوانة
| الكلمة الرئيسية:: | آلة تحجيم السردين ذات الإنتاجية الكبيرة مع خط تصنيف السردين الأوتوماتيكي ذو 12 أسطوانة |
|---|---|
| البعد (L * W * H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| مادة الصندوق الكهربائي: | الصلب المقاوم للصدأ 304 |

